Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Плавание

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

cskapoolchampvsrf5

В ЦСКА/СМОЛЕНСК ПРОШЕЛ ЧЕМПИОНАТ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПОДВОДНОМУ СПОРТУ

В Смоленске завершились соревнования в рамках всероссийского чемпионата Вооруженных Сил РФ по подводному спорту. С 11 по 14 июля в бассейне смоленского филиала ЦСКА представители четырех команд: ЦСКА, Южного и Западного Военных Округов (ЮВО и ЗВО) и Военно-Морского Флота (ВМФ), - состязались за победу в плавании и нырянии в классических ластах.

На торжественном открытии соревнований свои приветственные пожелания участникам высказали заместитель Губернатора Смоленской области Николай Кузнецов и начальник Главного управления спорта Смоленской области Эдуард Заенчковский.

Начальнику филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск) Виктору Лалетину был вручен кубок от администрации за вклад в развитие спорта на Смоленщине.

От команд участниц с приветствием выступила старший матрос контрактной службы Южного Военного Округа Марина Колесникова – неоднократный призер чемпионатов России, Европы и Мира, участница СИЗМ, мастер спорта международного класса.

В результате упорной борьбы в командном зачете среди женщин победителем стала команда ЮВО, команда ЗВО стала второй, а среди мужчин места распределились наоборот. Команда ЦСКА заняла почетное третье место как среди женщин, так и у мужчин. В итоге по общей сумме очков победителями стали военнослужащие Западного Военного Округа с

результатом 450 очков. Второе место у команды ЮВО (413), третье – у команды ЦСКА (333).

Обновлено 18.03.2017 19:01