Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Плавание

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

08.09.2017 06:55

Очередным состязанием VI Спартакиады среди солдат и офицеров местного гарнизона, организованной смоленским филиалом ЦСКА, стал марш-бросок на 5 километров.

Соревнования прошли на территории аэродрома «Северный». 43 военнослужащих в полной амуниции пробежали пятиметровый кросс.

В результате личного первенства победителем стал сержант воинской части 33149 Николай Семенов, пробежавший дистанцию за 19,54 минуты. Вторым с результатом 20,31 мин. пришел курсант Военной Академии войсковой противовоздушной обороны ВС РФ (ВА ВПВО РФ) Александр Мерзликин. Третье место завоевал старший прапорщик в/ч 33149 Егор Перцев, его время 20,43 мин.

Ранее прошли состязания по плаванию, нырянию в длину, метанию гранаты, соревнования в беге с низкого старта на 200, 400 метров и эстафета. Также в июле завершилась серия игр по мини-футболу. Команда Военной Академии по-прежнему удерживает лидирующие позиции.

Далее военнослужащих ожидают соревнования по армейскому гиревому рывку, волейболу, стрельбе и гимнастике.