Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Плавание

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

Футбол

Футбол

Записаться на тренировки по Футболу вы можете по адресу: ул.Багратиона,25

Гимнастика

Гимнастика

Приходи на тренировки: Телефон:+7 (4812) 338229; +7 (4812) 646954

Смоленские спортсмены ЦСКА успешно выступили на первенстве России по гиревому спорту
30.03.2017 14:37

С 23 по 26 марта в Санкт-Петербурге прошло Первенство России среди юниоров и юниорок 1995-1998 г. р. по гиревому спорту. Смоленскую область на данных соревнованиях достойно представили двое спортсменов филиала ЦСКА.

Бороться за право представлять нашу страну на международной арене приехали 220 спортсменов из 26 регионов России. Смоленскими представителями стали двое спортсменов ЦСКА – Алиса и Евгений Ивановы.

Среди девушек в весовой категории до 58 кг в упорной борьбе, опередив свою конкурентку всего на 1 подъем, "бронзу" завоевала КМС Алиса Иванова. Среди мужчин в весовой категории до 68 кг в спортивной дисциплине "длинный цикл" МСМК Евгений Иванов завоевал "серебро".

Данный старт является отбором в состав сборной команды России для участия в Первенствах Европы и Мира.

Обновлено 30.03.2017 14:47