Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Плавание

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

Футбол

Футбол

Записаться на тренировки по Футболу вы можете по адресу: ул.Багратиона,25

Гимнастика

Гимнастика

Приходи на тренировки: Телефон:+7 (4812) 338229; +7 (4812) 646954

Легкоатлеты ЦСКА/Смоленск завоевали 4 «серебра» и одно командное «золото» на Кубке России
20.07.2017 12:16

В подмосковном Ерино завершился Кубок России по легкой атлетике. Спортсмены смоленской команды ЦСКА Алена Бугакова, Софья Палкина, Анастасия Беднова, а также представители спорт. актива Федор Кисельков и Илья Иванюк, принесли Клубу 4 серебряных и 1 золотую медали.

На дистанции 400 метров победительницей стала Анастасия Беднова, завоевавшая командное «золото» вместе с Кариной Дубыниной, Екатериной Гриневич и Юлией Спиридоновой.

Толкательница ядра Алена Бугакова завоевала «серебро» с результатом 17,70 м., уступив победу Евгении Соловьевой (17,89), «бронза» досталась Вере Куновой (17,39).

В метании молота Софья Палкина стала второй с результатом 68.90 м после Елизаветы Царевой (70.32). Третьей стала Наталья Поспелова (64.02).

Представители спортивного актива Клуба прыгун в высоту Илья Иванюк и прыгун в длину Федор Кисельков также принесли в копилку ЦСКА еще по одной серебряной медали.

Обновлено 20.07.2017 12:25