Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск)

Тренажерный зал

Тренажерный зал

О ЦСКА >> Услуги

Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Подробнее...
Плавание

Плавание

О ЦСКА >> Услуги

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Подробнее...
Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

Подробнее...
Футбол

Футбол

Записаться на тренировки по Футболу вы можете по адресу: ул.Багратиона,25

Подробнее...
Гимнастика

Гимнастика

Приходи на тренировки: Телефон:+7 (4812) 338229; +7 (4812) 646954

Подробнее...
Cобрание Совета ветеранов спорта Смоленского СКА

Первое собрание Совета ветеранов спорта Смоленского Спортивного Клуба Армии

На базе Смоленского Спортивного Клуба Армии создан Совет ветеранов спорта филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск).

sobr1

В целях объединения ветеранов спорта филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск) и оказания помощи руководству и тренерам при проведении воспитательной работы, а также в целях пропаганды армейского спорта среди населения, на базе филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск) приказом № 115 начальника филиала Виктора Сергеевича Лалетина от 5 ноября 2014 г. создан Совет ветеранов спорта филиала.

 sobr2


В состав Совета вошли работники филиала со стажем работы в клубе не менее десяти лет или те, кто выступают на соревнованиях за клуб не менее 5 лет в возрасте старше 35ти.
А именно:


№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

1.

Андреев Николай Анатольевич

Старший тренер - начальник спортивной команды (по военно-прикладным и олимпийским видам спорта)

2.

Аверкиев Виктор Александрович

Начальник отделения материально-технического обеспечения

3.

Архипов Леонид Иванович

Старший тренер-преподаватель по спорту ССШ (ДЮОРК)

4.

Базылев Николай Дмитриевич

Техник отделения материально-технического обеспечения

5.

Булгаков Николай Михайлович

Старший тренер-преподаватель по спорту ССШ (ДЮОРК)

6.

Бойко Валерий Николаевич

Заведующий медицинским пунктом – врач по спортивной медицине

7.

Белей Юрий Михайлович

Тренер-преподаватель по спорту ССШ (ДЮОРК)

8.

Васькина Ирина Леонидовна

Дежурный (по залу) спортивного комплекса

9.

Векша Алексей Владимирович

Тренер-преподаватель по спорту ССШ (ДЮОРК)

11.

Елецких Ольга Алексеевна

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций бассейна

12.

Ермолаева Елена Александровна

Делопроизводитель административного отделения

13.

Кульманская Инна Павловна

Начальник административно-хозяйственной группы (обслуживание корпусов для размещения спортсменов во время пребывания на учебно-тренировочных сборах)

14.

Крайнов Евгений Анатольевич

Тренер спортивной команды (по военно-прикладным и олимпийским видам спорта)

15.

Кирюшенков Виктор Сергеевич

Аппаратчик химводоочистки (хлоратор) бассейна

16.

Королев Александр Валерьевич

Инструктор по противопожарной профилактике командования управления

17.

Лалетин Виктор Сергеевич

Начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск)

18.

Леонов Владимир Александрович

Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений спортивного комплекса

19.

Лоскутова Лариса Павловна

Заведующий складом

20.

Лохманов Эдуард Анатольевич

Старший тренер-преподаватель по спорту ССШ (ДЮОРК)

21.

Масютина Наталья Николаевна

Администратор административно-хозяйственной группы (обслуживание корпусов для размещения спортсменов во время пребывания на учебно-тренировочных сборах)

22.

Мартыненкова Татьяна Петровна

Медицинская сестра медицинского пункта

23.

Мелехин Валентин Александрович

Тренер спортивной команды (по военно-прикладным и олимпийским видам спорта)

24.

Матыс Тадэуш Станиславович

Специалист по охране труда

25.

Майоров Иван Захарович

Ремонтировщик плоскостных спортивных сооружений спортивного комплекса

26.

Миневич Геннадий Владимирович

Директор ССШ (ДЮОРК)

27.

Никольская Татьяна Ивановна

Инженер отделения материально-технического обеспечения

28.

Новиков Александр Александрович

Старший тренер-преподаватель по спорту ССШ (ДЮОРК)

29.

Новиков Игорь Анатольевич

Врач по спортивной медицине ССШ (ДЮОРК)

30.

Никонова Наталья Сергеевна

Врач по спортивной медицине медицинского пункта

31.

Парлуй Иван Илларионович

Заместитель начальника спортивного комплекса

32.

Попова Надежда Николаевна

Дежурный (по залу) спортивного комплекса

33.

Пшеничнова Елена Николаевна

Администратор бассейна

34.

Пушечкина Валентина Васильевна

Администратор бассейна

35.

Пучков Сергей Николаевич

Тренер-преподаватель по спорту ССШ (ДЮОРК)

36.

Ревякина Галина Михайловна

Дежурный (по залу) спортивного комплекса

37.

Стабулянец Виктор Иванович

Начальник спортивного комплекса

38.

Селезнев Александр Иванович

Заместитель начальника филиала

39.

Смолин Владимир Корнилович

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций отделения (учебно-спортивного)

40.

Соколова Людмила Дмитриевна

Кухонный рабочий кафе

41.

Соловьева Татьяна Григорьевна

Дежурный (по залу) спортивного комплекса

42.

Тарасов Александр Анатольевич

Заместитель директора ССШ (ДЮОРК)

43.

Тимофеева Зоя Михайловна

Экономист финансово-экономического отделения

44.

Федорова Галина Алексеевна

Администратор административно-хозяйственной группы (обслуживание корпусов для размещения спортсменов во время пребывания на учебно-тренировочных сборах)

45.

Харитоненков Роман Викторович

Старший тренер-преподаватель по спорту ССШ (ДЮОРК)

46.

Ходыкина Наталья Викторовна

Инженер отделения материально-технического обеспечения

47.

Хельгрина Елена Николаевна

Администратор административно-хозяйственной группы (обслуживание корпусов для размещения спортсменов во время пребывания на учебно-тренировочных сборах)

48.

Харитонов Игорь Алексеевич

Аппаратчик химводоочистки (хлоратор) бассейна

49.

Чертина Лариса Петровна

Инженер отделения материально-технического обеспечения

50.

Чижов Борис Васильевич

Старший тренер-преподаватель по спорту ССШ (ДЮОРК)

51.

Чурочкин Владимир Викторович

Инженер отделения материально-технического обеспечения

52.

Янченко Юрий Михайлович

Тренер-преподаватель по спорту ССШ (ДЮОРК)

Первое действующее собрание Совета состоялось в спортивном зале №1 14 января 2015 г. на базе спортивного комплекса Смоленского Клуба Армии.

sobr3


На собрании были выбраны:

  • председатель – Валентин Александрович Мелехин;
  • заместитель председателя – Тадеуш Станиславович Матыс;
  • секретарь – Елена Александровна Ермолаева.


sobr4

 
  • ЦСКА Москва
    ЦСКА Москва
  • Министерство Обороны РФ
    Министерство Обороны РФ
  • Вконтакте
    Вконтакте
  • ТХЭКВОНДО В СМОЛЕНСКЕ
    ТХЭКВОНДО В СМОЛЕНСКЕ
  • ИСТОРИЯ, ОВЕЯННАЯ СЛАВОЙ!
    ИСТОРИЯ, ОВЕЯННАЯ СЛАВОЙ!
Яндекс.Метрика