Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Плавание

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

Футбол

Футбол

Записаться на тренировки по Футболу вы можете по адресу: ул.Багратиона,25

Гимнастика

Гимнастика

Приходи на тренировки: Телефон:+7 (4812) 338229; +7 (4812) 646954

СЕРГЕЙ КАМЕНСКИЙ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТО В КОМАНДНОМ СЕМПИОНАТЕ РОССИИ, УСТАНОВИВ НОВЫЙ РЕКОРД РОССИИ

Армейский спортсмен Сергей КАМЕНСКИЙ - мастер спорта международного класса, обладатель золота в Кубке России-2014 и серебра на Чемпионате России-2014 по пулевой стрельбе - завоевал золотую медаль на Чемпионате России (командном), прошедшем в Краснодаре с 18 по 25 апреля 2015 года. Золото Сергей получил в упражнении МВ-9 (пулевая стрельба из малокалиберной винтовки), установив новый рекорд России – 211,1. В командном же зачете Сергей КАМЕНСКИЙ занял третье место в упражнении МВ-6. В Краснодаре параллельно прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, на которых Сергей завоевал 2 место в упражнении ВП-6 (стрельба из пневматической винтовки).

Sergkaminskihmn

Ещё одна представительница смоленской команды ЦСКА (СКА, г. Смоленск) Полина ХОРОШЕВА – мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе - заняла 18 место в упражнении ВП-4 на Всероссийских соревнованиях и 24 место в упражнении МВ-5 на Чемпионате России.

Заслуженный тренер России, начальник спортивной команды филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск) Николай АНДРЕЕВ:

- Сергей КАМЕНСКИЙ – это спортсмен, который всегда показывает прекрасные результаты, где бы он ни выступал. Мы желаем ему и Полине ХОРОШЕВОЙ всегда добиваться поставленных целей и постоянно улучшать свой результат. Это достойные представители Клуба Армии. Поздравляем их и ждем дальнейших побед!