Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Плавание

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

kulignikov1116hibin

На первом этапе Кубка Мира по конькобежному спорту в китайском городе Харбин спортсмен ЦСКА Павел Кулижников завоевал золото, серебро и бронзу. Его соратница по Клубу Наталья Воронина стала второй в командной гонке.

Рекордсмен мира Павел Кулижников завоевал «серебро» в первой пятисотке, уступив победу всего лишь на 0,03 секунды Роману Кречу из Казахстана. На дистанции 1000 метров Павел стал третьим. Победителем стал голландец Кьелд Нейс, с результатом 1 минута 9,57 секунды. «Серебро» досталось финскому конькобежцу Мике Поутала (1.09,83), которому Кулижников проиграл 0,39 секунды (1.09,96). Но на второй дистанции 500 метров Павел вновь занял лидерскую позицию и завоевал «золото», которого все привыкли от него ожидать, за 34,98 секунды, оставив позади китайца Тинъюй Гао всего на 0,01 секунды. Бронзовым призером стал спортсмен из Южной Кореи Тай Юн Ким (+0,10).

Еще на отборочных на стартовый этап Кубка Мира Павел Кулижников стал вторым после вице-чемпиона Мира Руслана Мурашова. На Кубок Павел вышел после всего лишь трех официальных стартов на своей коронной дистанции.

Еще одна спортсменка ЦСКА Наталья Воронина завоевала серебро в составе команды: Воронина, Граф, Казелина, - с результатом 3.06,84. «Золото» выиграли спортсменки из Голландии (3.04,01 ), а «бронза» досталась конькобежкам из Южной Кореи (3.07,91).