Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Плавание

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

ВОСПИТАННИКИ ШКОЛЫ ЦСКА ПРИВЕЗЛИ МЕДАЛИ

СМОЛЕНСКИЕ ВОСПИТАННИКИ ШКОЛЫ ЦСКА ПРИВЕЗЛИ МЕДАЛИ С ПЕРВЕНСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТХЭКВОНДО
18 декабря в Пролетарском Белгородской области завершилось Первенство области по тхэквондо «XIV Кубок памяти Мозгового», на котором успешно выступили ученики спортивной школы смоленского филиала ЦСКА.

Около 300 участников из различных регионов России приехали побороться за медали: спортсмены из Воронежа, Иваново, Ярославля, Твери, Смоленска и многие другие.

Представители спортивной школы ЦСКА г. Смоленск привезли домой 4 медали: 1 «золото», 2 «серебра» и 1 «бронзу».
ЮРИЙ КАЛИНИЧЕВ стал победителем в весовой категории 41 кг, ТИМОФЕЙ ХОДЧЕНКОВ и ПЕТР МАКАРОВ завоевали вторые места в весе 31 и 39 кг соответственно, а представительница прекрасной половины команды АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА стала бронзовой призеркой в весовой категории 36 кг.