Филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск)

Тренажерный зал

Тренажерный зал

О ЦСКА >> Услуги

Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Подробнее...
Плавание

Плавание

О ЦСКА >> Услуги

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Подробнее...
Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

Подробнее...
Футбол

Футбол

Записаться на тренировки по Футболу вы можете по адресу: ул.Багратиона,25

Подробнее...
Гимнастика

Гимнастика

Приходи на тренировки: Телефон:+7 (4812) 338229; +7 (4812) 646954

Подробнее...
Открытое первенство ССШ (ДЮОРК) по тхэквондо, посвященное Дню Защитника Отечества

В честь предстоящего праздника, посвященного защитникам Отечества, в Смоленском Клубе Армии в субботу 7 февраля состоялось первенство по тхэквондо.

rezminka 3

Участники и зрители собрались в спортивном зале №3 филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск) к десяти часам утра.

Команды, принявшие участие:
1.Команда филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Смоленск).
2.Команда Федерации тхэквондо ВТФ Смоленской области.
3.Команда СДЮСШОР-2 г. Смоленска.
4.Команда г. Рудня.

postroenie

В общей сложности в первенстве участвовало 165 спортсменов различных возрастов и весовых категорий.

Девочки и мальчики соревновались каждый в своей группе. Весовые группы были распределены в зависимости от возраста участников и участниц:

возраст

весовые категории (кг)

2000-2002 г.р., мальчики

33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, 61, 65, +65

2000-2002 г.р., девочки

29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55,59, +59

2003-2004 г.р., мальчики

27, 30, 33, 37, 41, 45, 49, 53, 57, +57

2003-2004 г.р., девочки

26, 29, 33, 37, 41, 44, 47, 51, 55, +55

boidevochki1

В итоге места распределились подобным образом:

Весовая категория

1 место

2 место

3 место

Д.26 кг.

Диана Гончарова

Анастасия Исакова

Дарья Васильева

Д.29 кг.

Ольга Ефременкова

Ксения Махтеева

Александра Рябинина

Д.33 кг.

Дарья Казакевич

Ирина Ковальченкова

Дарья Тарасенкова

Д.37 кг.

Полина Борисова

Анна Демидова

Арина Рассказа

Д.41 кг.

Вера Михайлова

Надежда Кашинова

Анна Бондарь

Д.44 кг.

Валерия Кудлаенко

Екатерина Василькова

Вероника Иванова

Д.47 кг.

Виктория Иванова

Светлана Назарьева

Инна Комарова

Д.51 кг.

Дарья Сорокина

Лиза Василевская

Марина Каретникова

Д.55 кг.

Ника Доронина

Ольга Воронова

Елена Алексеева

Д.св.55 кг.

Анастасия Цыганкова

Кристина Антонова

Анастасия Боровко

 

М.27 кг.

Артем Митрик

Данила Гончаров

Павел Павлушин

М.30 кг.

Никита Гапеев

Сергей Парчевский

Евгений Горбунов

М.33 кг.

Виктор Николаев

Александр Каширин

Никита Шебалков

М.37 кг.

Виктор Владимиров

Станислав Кубаолен

Владимир Горковенко

М.41 кг.

Виктор Павлов

Артем Заренок

Никита Вовненко

М.45 кг.

Илья Тиханков

Никита Герасимов

Матвей Фирсов

М.49 кг.

Андрей Сафонов

Эдуард Заргарян

Дмитрий Сюрин

М.53 кг.

Даниил Демьянков

Владимир Русинов

Артур Зуев

М.57 кг.

Данила Соколов

Вячеслав Михальцов

Максим Войсковой

М.св.57 кг.

Даниил Магарченков

Егор Силуянов

Сергей Петров

 

Д.29 кг.

Влада Сафонова

Арина Дементьева

Ирина Силаева

Д.33 кг.

Арина Ермакова

Мария Лебедева

Елена Пономарева

Д.37 кг.

Мария Трофимова

Валерия Тюнис

Наталья Михайлова

Д.41 кг.

Дарья Селезнева

Надежда Ильина

Елена Артамонова

Д.44 кг.

Александра Кан

Дарья Гущина

Валерия Исламова

Д.47 кг.

Тамара Павлова

Тамара Дударева

Софья Романова

Д.51 кг.

Дарья Коржакова

Вероника Степочкина

Кристина Вершинина

Д.55 кг.

Дарья Косенок

Елизавета Дмитроченкова

Кристина Каткова

Д.59 кг.

Наталья Макаренкова

Кристина Шилина

Надежда Кречетова

Д.св.59 кг.

Екатерина Саликова

Полина Березникова

Татьяна Кузьмина

 

М.33 кг.

Александр Коробков

Эмиль Антоненков

Тимур Козлов

М.37 кг.

Тимофей Смирнов

Владимир Быцын

Вячеслав Ваученков

М.41 кг.

Андрей Матин

Артур Кузнецов

Данила Спиридонов

М.45 кг.

Никита Питерский

Виталий Горковенко

Данила Козлов

М.49 кг.

Александр Трестьян

Кирилл Афанасьев

Иван Татаренков

М.53 кг.

Григорий Разумовский

Андрей Аверченков

Андрей Климов

М.57 кг.

Никита Новиков

Святослав Маевский

Давид Есаян

М.61 кг.

Даниил Берсон

Максим Столяров

Даниил Гулагов

М.65 кг.

Руслан Сарыев

Никита Шульгин

Алексей Тануляк

М.св.65 кг.

Артем Файзуллаев

Олег Пырхалев

Евгений Павлов

 

Командный зачет

ССШ (ДЮОРК)

ФТСО

СДЮСШОР-2

Соревнования прошли без травм и протестов со стороны участников.

 
  • ЦСКА Москва
    ЦСКА Москва
  • Министерство Обороны РФ
    Министерство Обороны РФ
  • Вконтакте
    Вконтакте
  • ТХЭКВОНДО В СМОЛЕНСКЕ
    ТХЭКВОНДО В СМОЛЕНСКЕ
  • ИСТОРИЯ, ОВЕЯННАЯ СЛАВОЙ!
    ИСТОРИЯ, ОВЕЯННАЯ СЛАВОЙ!
Яндекс.Метрика