Адрес: г. Смоленск, ул. Багратиона д.25…

Плавание

Приглашаем посетить плавательный бассейн по адресу: ул.Багратиона,25

Теннис

Теннис

Арина Шарапова начинала с малого! Начни и ты стань чемпионом! Приходи и узнай как…

Футбол

Футбол

Записаться на тренировки по Футболу вы можете по адресу: ул.Багратиона,25

ГОСТИНИЧНЫЕ НОМЕРА

Имеются номера люкс, полу-люкс, одно, двух и трехместные номера со всеми удобствами:
Телефон:+7 (4812)65 39 63

Легкоатлеты ЦСКА/Смоленск завоевали медали на «Мемориале Евстратова»
22.06.2017 08:38

В Жуковском завершились Всероссийские соревнования памяти Вячеслава Евстратова. Спортсмены смоленской команды ЦСКА завоевали «золото», 2 «серебра» и «бронзу».

Легкоатлетка Кристина Сивкова стала победительницей в стометровке с результатом 11.57. Второе и третье места достались Екатерине Кузиной (11.68) и Марии Пантелеевой (11.69).

В метании молота среди женщин чемпионка мира 2015 года Софья Палкина заняла второе место с результатом 69.32 м, уступив победу Елизавете Царевой (69.34). Тем не менее, отрыв Палкиной от занявшей третье место Виктории Садовой (59.02) оказался значительным, составив 10,3 метра, не помешав Софье и со вторым местом побить свой прошлый рекорд России среди юниоров, который ранее составлял 68 метров и 82 сантиметра и продержался всего три месяца.

Смолянин Илья Иванюк стал вторым среди мужчин в прыжках в высоту (2,15 м), а Алексей Федоров поднялся на третье место пьедестала в тройном прыжке (лучший результат 16, 31).

Обновлено 22.06.2017 08:43